Connexion

La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.
Centre de jeu
Wild
2-0-0, 4pts
4
FINAL
3 Oilers
0-1-0, 0pts
Team Stats
W2StreakL1
0-0-0Home Record0-1-0
2-0-0Away Record0-0-0
2-0-0Last 10 Games0-1-0
5.00Goals Per Game3.00
2.00Goals Against Per Game4.00
36.36%Power Play Percentage0.00%
100.00%Penalty Kill Percentage80.00%
Wild
2-0-0, 4pts
6
FINAL
1 GoldenKnights
0-1-1, 1pts
Team Stats
W2StreakL1
0-0-0Home Record0-1-0
2-0-0Away Record0-0-1
2-0-0Last 10 Games0-1-1
5.00Goals Per Game2.00
2.00Goals Against Per Game5.00
36.36%Power Play Percentage0.00%
100.00%Penalty Kill Percentage66.67%
Lightning
0-1-0, 0pts
Jour 5
Wild
2-0-0, 4pts
Stats Équipe
L1SéquenceW2
0-1-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur2-0-0
0-1-010 derniers matchs2-0-0
2.00Buts par match 5.00
4.00Buts contre par match 2.00
50.00%Pourcentage en avantage numérique36.36%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Blackhawks
3-0-0, 6pts
Jour 8
Wild
2-0-0, 4pts
Stats Équipe
W2SéquenceW2
1-0-0Fiche domicile0-0-0
2-0-0Fiche visiteur2-0-0
3-0-010 derniers matchs2-0-0
4.00Buts par match 5.00
2.00Buts contre par match 2.00
11.76%Pourcentage en avantage numérique36.36%
60.00%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
GoldenKnights
0-1-1, 1pts
Jour 10
Wild
2-0-0, 4pts
Stats Équipe
L1SéquenceW2
0-1-0Fiche domicile0-0-0
0-0-1Fiche visiteur2-0-0
0-1-110 derniers matchs2-0-0
2.00Buts par match 5.00
5.00Buts contre par match 2.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique36.36%
66.67%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Meneurs d'équipe
Kyle ConnorButs
Kyle Connor
3
Evan BouchardPasses
Evan Bouchard
5
Evan BouchardPoints
Evan Bouchard
5
Kyle ConnorPlus/Moins
Kyle Connor
4
Jeremy SwaymanVictoires
Jeremy Swayman
2
Jeremy SwaymanPourcentage d’arrêts
Jeremy Swayman
0.907

Stats Équipe
Buts pour
10
5.00 GFG
Tirs pour
72
36.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
36.4%
4 GF
Début de zone offensive
48.3%
Buts contre
4
2.00 GAA
Tirs contre
43
21.50 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
100.0%
0 GA
Début de la zone défensive
32.0%
Blessure/Suspension
Pas de blessure ou de suspension.
Information d’équipe
Directeur général
EntraîneurJon Cooper
DivisionCentral
ConférenceWestern
CapitaineNick Suzuki
Assistant #1
Assistant #2Jesper Bratt
Uniformes
Informations de l’aréna
NomNorth Pole Arena
Capacité25,000
Assistance
Billets de saison10,000
Information formation
Équipe Pro20
Équipe Mineure27
Limite contact 47 / 50
Espoirs1
Plafond salarial
Cap Salarial de la Saison estimé89,850,060$
Plafond salarial disponible149,940$
Valeur du plafond salarial spécial0$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial20
Finance
Revenu annuel à ce jour0$
Dépenses annuelles à ce jour2,130,000$
Revenus de la saison estimés0$
Dépenses de la saison estimées93,720,000$
Compte bancaire actuel-32,965,281$
Compte bancaire projeté-128,687,865$
Historique d'équipe
Saison actuelle2-0-0 (4PTS)
Historique882-674-162 (0.513%)
Apparitions séries éliminatoires 10
Historique séries éliminatoires (W-L)40-49
Stanley Cup0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Nick Suzuki (C)X99.0058498399638999968599798570788455248302741$
2Matthew BoldyX99.0058518295668995917986959192748265248202517,000,000$
3Kyle ConnorX100.00504586965591999140938974758488402480030411,000,000$
4Lucas RaymondX99.0053448594528698844092767186727970247602468,000,000$
5Viktor ArvidssonX100.0048428392487990774074807073908525247303326,000,000$
6William EklundX100.0062438289508696734080666878727970247102426,000,000$
7Eetu LuostarinenX100.0079498181638293648065628540808150247002823,750,000$
8Dawson MercerX100.0049468285518599667462708340748065247002513,500,000$
9Cole PerfettiX100.0059448484528189644064646899727770246702423,800,000$
10Tanner PearsonX100.007155807767738156405260745892832024650343575,000$
11Justin DanforthX100.008841848247605059855662764090752524640333575,000$
12Andre LeeX100.008465767576746455404863704076756024630261825,000$
13Evan BouchardX100.00484983986391999840998286407885552481027311,000,000$
14Mattias SamuelssonX100.0080608381848896704069719340768260257802623,000,000$
15Simon EdvinssonX100.0071636976848792624058658840707975247402369,000,000$
16Thomas HarleyX100.0053558381748891684075618240748165247302515,000,000$
17Scott MayfieldX100.0062646975777798534053537240928520246903413,000,000$
18Ole Bjorgvik-HolmX100.007064847570555029402730594072647024560242575,000$
Rayé
Équipe Mineure
1Jonah GadjovichX100.009974767673685057406550714080745021630283575,000$
2Samuel HoudeX100.004441878547605066706057584076686021600261825,000$
3Ivan MiroshnichenkoX100.007446877856715254404663674068708021600221925,000$
4Ben JonesX100.008945907655696249884653584078745518580271750,000$
5Kurtis MacDermidX100.006294557588625647404450534088753018560321750,000$
6Tristan AllardX100.005444707574796939704038564072767018540241750,000$
7Gabriel Szturc (R)X100.006146837555695938703442634070707518530232575,000$
8Brandon GignacX100.005652757557605041404241564082714518520292575,000$
9Milo Roelens (R)X100.008966757588605031703230614070657516520232575,000$
10Dominik BokkX100.006148857558605038403838504076686018500262575,000$
11Gleb Veremyev (R)X100.007760787572605032402441554070657518500232575,000$
12Zac Funk (R)X100.006454717559605036403141554070657518500232575,000$
13Braeden Kressler (R)X100.004744757542605031703330554070657518470232575,000$
14Kevin GravelX100.006354787574716632403134504092822018570342575,000$
15Maxence GuenetteX100.0057508275705550474059355440746565215702511,000,000$
16Will ButcherX100.004744867552666140404436504086763518550312575,000$
17Nicolas BeaudinX100.005739837553555040405130534078675518540272575,000$
18Wyatte WylieX100.006652827556555036403339524078675518540272575,000$
19Robin SaloX100.005348847554555041404339504080685018540282575,000$
20Thomas CaronX100.006666707566605031402636504076686020480261825,000$
21Brandon CutlerX100.006156697565605027402035544076686020470262575,000$
22Tim BerniX100.0088467875575550474043525140766660205702611,210,000$
23Jeremy RoyX100.006559717561555030403030524082694520540291750,000$
24Calle SjalinX100.004944817551555035403634564078675520530271907,500$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.93645279806370685350525265477874562162
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jeremy Swayman100.009597999095919192919299808650248902814,750,000$
2Lukas Dostal100.008698998779797776777498767860247902612,500,000$
Rayé
Équipe Mineure
1Isaiah Saville100.00765060865050505050504076636018570262575,000$
2Kevin Mandolese100.00755060925050505050504076636020580263575,000$
3Veini Vehvilainen100.00765060825050505050504082664520570292575,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0082697687656464646463637871552168
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Jon Cooper83979668947352CAN5936,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Evan BouchardWildD2055120048230.00%25025.3403341000005000.00%000001.9700000010
2Kyle ConnorWildLW231440034831037.50%03819.2700007000041166.67%600012.0800000100
3Mattias SamuelssonWildD231411155072542.86%14723.5230341000002000.00%000011.7000001100
4Matthew BoldyWildLW21231002594811.11%04924.5502249000070040.00%500001.2200000000
5Viktor ArvidssonWildRW21234001113127.69%03316.9301127000000060.00%500001.7700000002
6Nick SuzukiWildC21121004320950.00%14924.5511219000070051.47%6800000.8100000010
7Eetu LuostarinenWildC2011-200234390.00%02914.5500017000000048.57%3500000.6900000000
8Cole PerfettiWildRW2101-2000421150.00%02211.1900000000001066.67%300000.8900000000
9Dawson MercerWildC2011420433250.00%02613.1000000000000045.95%3700000.7600000000
10Thomas HarleyWildD2011100113010.00%14321.500002700004000.00%000000.4700000000
11Lucas RaymondWildRW2011100123330.00%14522.9401109000030025.00%400000.4400000000
12Simon EdvinssonWildD2011100423120.00%04422.080003700005000.00%000000.4500000000
13Scott MayfieldWildD2011000200100.00%32613.190000000000000.00%000000.7600000000
14Ole Bjorgvik-HolmWildD2000000100010.00%12814.320000000004000.00%000000.0000000000
15Justin DanforthWildC2000-100141000.00%0105.3900000000000050.00%800000.0000000000
16Andre LeeWildRW2000-100101020.00%0105.390000000000000.00%000000.0000000000
17William EklundWildLW2000-200043070.00%02110.780000000000000.00%000000.0000000000
18Tanner PearsonWildLW2000-120002010.00%0105.380000000000000.00%100000.0000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne3610182810175324072236913.89%1058716.33481221870000472149.42%17200020.9500001222
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Jeremy SwaymanWild22000.9072.00120004430000.000020000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne22000.9072.00120004430000.000020000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Nouveau joueur Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Contrat Type 2040 Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial 2041 204220432044204520462047Salaire annuel 9Salaire annuel 10Link
Andre LeeWildRW262000-07-26No210 Lbs6 ft5NoNoNo1Pro & Farm825,000$825,000$806,667$No
RFA
Lien / Lien NHL
Cole PerfettiWildRW242002-01-01No185 Lbs5 ft11NoNoYes2Pro & Farm3,800,000$3,800,000$3,715,556$No3,800,000$
RFA
Lien / Lien NHL
Dawson MercerWildC252001-10-27No180 Lbs6 ft0NoNoYes1Pro & Farm3,500,000$3,500,000$3,422,222$No
RFA
Lien / Lien NHL
Eetu LuostarinenWildC281998-09-02No191 Lbs6 ft3NoNoYes2Pro & Farm3,750,000$3,750,000$3,666,667$No3,750,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Evan BouchardWildD271999-10-20No192 Lbs6 ft3NoNoYes3Pro Only11,000,000$11,000,000$10,755,556$No11,000,000$11,000,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Jeremy SwaymanWildG281998-11-24No187 Lbs6 ft2NoNoYes1Pro & Farm4,750,000$4,750,000$4,644,444$No
UFA
Lien / Lien NHL
Justin DanforthWildC331993-03-15No188 Lbs5 ft8NoNoNo3Pro & Farm575,000$575,000$562,222$No575,000$575,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Kyle ConnorWildLW301996-12-09No183 Lbs6 ft1NoNoYes4Pro Only11,000,000$11,000,000$10,755,556$No11,000,000$11,000,000$11,000,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Lucas RaymondWildRW242002-03-28No186 Lbs5 ft11NoNoYes6Pro Only8,000,000$8,000,000$7,822,222$No8,000,000$8,000,000$8,000,000$8,000,000$8,000,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Lukas DostalWildG262000-06-22No174 Lbs6 ft2NoNoYes1Pro & Farm2,500,000$2,500,000$2,444,444$No
RFA
Lien / Lien NHL
Matthew BoldyWildLW252001-04-05No201 Lbs6 ft2NoNoYes1Pro Only7,000,000$7,000,000$6,844,444$No
RFA
Lien / Lien NHL
Mattias SamuelssonWildD262000-03-14No229 Lbs6 ft4NoNoYes2Pro & Farm3,000,000$3,000,000$2,933,333$No3,000,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Nick SuzukiWildC271999-08-10No207 Lbs5 ft11YesNoYes4Pro Only1$1$1$No11,000,000$11,000,000$11,000,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Ole Bjorgvik-HolmWildD242002-05-23No198 Lbs6 ft4NoNoNo2Pro & Farm575,000$575,000$562,222$No575,000$
RFA
Lien / Lien NHL
Scott MayfieldWildD341992-10-14No215 Lbs6 ft4NoNoYes1Pro & Farm3,000,000$3,000,000$2,933,333$No
UFA
Lien / Lien NHL
Simon EdvinssonWildD232003-02-05No222 Lbs6 ft6NoNoYes6Pro Only9,000,000$9,000,000$8,800,000$No9,000,000$9,000,000$9,000,000$9,000,000$9,000,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Tanner PearsonWildLW341992-08-10No207 Lbs6 ft1NoNoNo3Pro & Farm575,000$575,000$562,222$No575,000$575,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Thomas HarleyWildD252001-08-19No214 Lbs6 ft3NoNoYes1Pro Only5,000,000$5,000,000$4,888,889$No
RFA
Lien / Lien NHL
Viktor ArvidssonWildRW331993-04-08No181 Lbs5 ft10NoNoYes2Pro Only6,000,000$6,000,000$5,866,667$No6,000,000$
UFA
Lien / Lien NHL
William EklundWildLW242002-10-12No185 Lbs5 ft10NoNoYes2Pro Only6,000,000$6,000,000$5,866,667$No6,000,000$
RFA
Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2027.30197 Lbs6 ft12.404,492,500$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
89,850,001$74,275,000$51,150,000$39,000,000$17,000,000$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Matthew BoldyNick SuzukiLucas Raymond40122
2Kyle ConnorDawson MercerViktor Arvidsson30122
3William EklundEetu LuostarinenCole Perfetti20122
4Tanner PearsonJustin DanforthAndre Lee10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Evan BouchardMattias Samuelsson40122
2Simon EdvinssonThomas Harley30122
3Scott MayfieldOle Bjorgvik-Holm20122
4Evan BouchardMattias Samuelsson10122
Attaque en svantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Matthew BoldyNick SuzukiLucas Raymond60122
2Kyle ConnorEetu LuostarinenViktor Arvidsson40122
Défense en svantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Evan BouchardMattias Samuelsson60122
2Simon EdvinssonThomas Harley40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Nick SuzukiMatthew Boldy60122
2Kyle ConnorLucas Raymond40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Evan BouchardMattias Samuelsson60122
2Simon EdvinssonThomas Harley40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nick Suzuki60122Evan BouchardMattias Samuelsson60122
2Matthew Boldy40122Simon EdvinssonThomas Harley40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Nick SuzukiMatthew Boldy60122
2Kyle ConnorLucas Raymond40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Evan BouchardMattias Samuelsson60122
2Simon EdvinssonThomas Harley40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Matthew BoldyNick SuzukiLucas RaymondEvan BouchardMattias Samuelsson
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Matthew BoldyNick SuzukiLucas RaymondEvan BouchardMattias Samuelsson
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
William Eklund, Dawson Mercer, Cole PerfettiWilliam Eklund, Dawson MercerCole Perfetti
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Scott Mayfield, Ole Bjorgvik-Holm, Simon EdvinssonScott MayfieldOle Bjorgvik-Holm, Simon Edvinsson
Tirs de pénalité
Nick Suzuki, Matthew Boldy, Kyle Connor, Lucas Raymond, Viktor Arvidsson
Gardien
#1 : Jeremy Swayman, #2 : Lukas Dostal


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1GoldenKnights11000000615000000000001100000061521.000612180011404218618019711156350.00%30100.00%0458354.22%225540.00%183452.94%2820196126
2Oilers11000000431000000000001100000043121.0004610001120301012802436175120.00%30100.00%0458354.22%225540.00%183452.94%2316246116
Total2200000010460000000000022000000104641.0001018280022607228182604310173211436.36%60100.00%0458354.22%225540.00%183452.94%513644132413
_Since Last GM Reset2200000010460000000000022000000104641.0001018280022607228182604310173211436.36%60100.00%0458354.22%225540.00%183452.94%513644132413
_Vs Conference2200000010460000000000022000000104641.0001018280022607228182604310173211436.36%60100.00%0458354.22%225540.00%183452.94%513644132413

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
24W2101828724310173200
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
2200000104
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
000000000
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
2200000104
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
200000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
11436.36%60100.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
28182602260
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
458354.22%225540.00%183452.94%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
513644132413


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
211Wild4Oilers3AWSommaire du match
324Wild6GoldenKnights1AWSommaire du match
533Lightning-Wild-
857Blackhawks-Wild-
1071GoldenKnights-Wild-
1179Wild-Predators-
13101Kings-Wild-
15112Wild-Flames-
17134Jets-Wild-
20149Wild-GoldenKnights-
23169Stars-Wild-
26188Lightning-Wild-
28200Wild-Devils-
30217Oilers-Wild-
31226Wild-Blues-
33247Wild-Devils-
35257Wild-Stars-
37272Panthers-Wild-
39283Wild-Oilers-
41300RedWings-Wild-
43319Mammoth-Wild-
45332Wild-Flyers-
47349Lightning-Wild-
49364Wild-BlueJackets-
51382Mammoth-Wild-
52394Wild-Islanders-
54408Wild-Panthers-
56424Bruins-Wild-
58440Wild-Predators-
60452Ducks-Wild-
62468Wild-Penguins-
65482Wild-Rangers-
66491Sharks-Wild-
69513Sabres-Wild-
70528Wild-Lightning-
72539Wild-Capitals-
74553Wild-Flames-
75562Kings-Wild-
77583Islanders-Wild-
80597Wild-Hurricanes-
82606Wild-Canucks-
83620Sharks-Wild-
86640Wild-Jets-
87647Predators-Wild-
90670Wild-Jets-
91680Devils-Wild-
94697Wild-Stars-
95710RedWings-Wild-
97729Wild-Bruins-
99741Canucks-Wild-
103768Flames-Wild-
106792Wild-Canucks-
107804Canadiens-Wild-
110821Oilers-Wild-
112841Wild-Sabres-
114852Penguins-Wild-
117878Hurricanes-Wild-
119891Wild-MapleLeafs-
121901Wild-Blues-
123916Blackhawks-Wild-
125937BlueJackets-Wild-
126942Wild-RedWings-
130971Avalanche-Wild-
132985Wild-Mammoth-
1341002Senators-Wild-
1361016Wild-Ducks-
1371031GoldenKnights-Wild-
1391046Wild-Avalanche-
1411064Blues-Wild-
1431077Wild-Senators-
1441088Wild-GoldenKnights-
1471101MapleLeafs-Wild-
1491111Wild-Avalanche-
1521134Wild-Blackhawks-
1531143Stars-Wild-
1571168Capitals-Wild-
1601189Blackhawks-Wild-
1621206Wild-Kings-
1631210Wild-Sharks-
1671228Flyers-Wild-
1701247Wild-Canadiens-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
1721260Wild-Ducks-
1731271Rangers-Wild-
1791299GoldenKnights-Wild-


Charte de profondeur
Ailier gaucheCentreAilier droit
Matthew Boldy
Matthew Boldy
AGE:25
SK:95
EN:89
DU:95
PH:91
PA:86
SC:95
DF:91
Kyle Connor
Kyle Connor
AGE:30
SK:96
EN:91
DU:99
PH:91
PA:93
SC:89
DF:74
William Eklund
William Eklund
AGE:24
SK:89
EN:86
DU:96
PH:73
PA:80
SC:66
DF:68
Tanner Pearson
Tanner Pearson
AGE:34
SK:77
EN:73
DU:81
PH:56
PA:52
SC:60
DF:74
Jonah Gadjovich
Jonah Gadjovich
AGE:28
SK:76
EN:68
DU:50
PH:57
PA:65
SC:50
DF:71
Kurtis MacDermid
Kurtis MacDermid
AGE:32
SK:75
EN:62
DU:56
PH:47
PA:44
SC:50
DF:53
Zac Funk (R)
Zac Funk
AGE:23
SK:75
EN:60
DU:50
PH:36
PA:31
SC:41
DF:55
Dominik Bokk
Dominik Bokk
AGE:26
SK:75
EN:60
DU:50
PH:38
PA:38
SC:38
DF:50
Brandon Cutler
Brandon Cutler
AGE:26
SK:75
EN:60
DU:50
PH:27
PA:20
SC:35
DF:54
Nick Suzuki
Nick Suzuki
AGE:27
SK:99
EN:89
DU:99
PH:96
PA:99
SC:79
DF:85
Dawson Mercer
Dawson Mercer
AGE:25
SK:85
EN:85
DU:99
PH:66
PA:62
SC:70
DF:83
Eetu Luostarinen
Eetu Luostarinen
AGE:28
SK:81
EN:82
DU:93
PH:64
PA:65
SC:62
DF:85
Justin Danforth
Justin Danforth
AGE:33
SK:82
EN:60
DU:50
PH:59
PA:56
SC:62
DF:76
Samuel Houde
Samuel Houde
AGE:26
SK:85
EN:60
DU:50
PH:66
PA:60
SC:57
DF:58
Ben Jones
Ben Jones
AGE:27
SK:76
EN:69
DU:62
PH:49
PA:46
SC:53
DF:58
Tristan Allard
Tristan Allard
AGE:24
SK:75
EN:79
DU:69
PH:39
PA:40
SC:38
DF:56
Gabriel Szturc (R)
Gabriel Szturc
AGE:23
SK:75
EN:69
DU:59
PH:38
PA:34
SC:42
DF:63
Milo Roelens (R)
Milo Roelens
AGE:23
SK:75
EN:60
DU:50
PH:31
PA:32
SC:30
DF:61
Braeden Kressler (R)
Braeden Kressler
AGE:23
SK:75
EN:60
DU:50
PH:31
PA:33
SC:30
DF:55
Lucas Raymond
Lucas Raymond
AGE:24
SK:94
EN:86
DU:98
PH:84
PA:92
SC:76
DF:71
Viktor Arvidsson
Viktor Arvidsson
AGE:33
SK:92
EN:79
DU:90
PH:77
PA:74
SC:80
DF:70
Cole Perfetti
Cole Perfetti
AGE:24
SK:84
EN:81
DU:89
PH:64
PA:64
SC:64
DF:68
Andre Lee
Andre Lee
AGE:26
SK:75
EN:74
DU:64
PH:55
PA:48
SC:63
DF:70
Ivan Miroshnichenko
Ivan Miroshnichenko
AGE:22
SK:78
EN:71
DU:52
PH:54
PA:46
SC:63
DF:67
Brandon Gignac
Brandon Gignac
AGE:29
SK:75
EN:60
DU:50
PH:41
PA:42
SC:41
DF:56
Gleb Veremyev (R)
Gleb Veremyev
AGE:23
SK:75
EN:60
DU:50
PH:32
PA:24
SC:41
DF:55
Thomas Caron
Thomas Caron
AGE:26
SK:75
EN:60
DU:50
PH:31
PA:26
SC:36
DF:50

Défense #1Défense #2Gardien
Evan Bouchard
Evan Bouchard
AGE:27
SK:98
EN:91
DU:99
PH:98
PA:99
SC:82
DF:86
Mattias Samuelsson
Mattias Samuelsson
AGE:26
SK:81
EN:88
DU:96
PH:70
PA:69
SC:71
DF:93
Simon Edvinsson
Simon Edvinsson
AGE:23
SK:76
EN:87
DU:92
PH:62
PA:58
SC:65
DF:88
Thomas Harley
Thomas Harley
AGE:25
SK:81
EN:88
DU:91
PH:68
PA:75
SC:61
DF:82
Scott Mayfield
Scott Mayfield
AGE:34
SK:75
EN:77
DU:98
PH:53
PA:53
SC:53
DF:72
Maxence Guenette
Maxence Guenette
AGE:25
SK:75
EN:55
DU:50
PH:47
PA:59
SC:35
DF:54
Tim Berni
Tim Berni
AGE:26
SK:75
EN:55
DU:50
PH:47
PA:43
SC:52
DF:51
Kevin Gravel
Kevin Gravel
AGE:34
SK:75
EN:71
DU:66
PH:32
PA:31
SC:34
DF:50
Ole Bjorgvik-Holm
Ole Bjorgvik-Holm
AGE:24
SK:75
EN:55
DU:50
PH:29
PA:27
SC:30
DF:59
Will Butcher
Will Butcher
AGE:31
SK:75
EN:66
DU:61
PH:40
PA:44
SC:36
DF:50
Nicolas Beaudin
Nicolas Beaudin
AGE:27
SK:75
EN:55
DU:50
PH:40
PA:51
SC:30
DF:53
Wyatte Wylie
Wyatte Wylie
AGE:27
SK:75
EN:55
DU:50
PH:36
PA:33
SC:39
DF:52
Robin Salo
Robin Salo
AGE:28
SK:75
EN:55
DU:50
PH:41
PA:43
SC:39
DF:50
Jeremy Roy
Jeremy Roy
AGE:29
SK:75
EN:55
DU:50
PH:30
PA:30
SC:30
DF:52
Calle Sjalin
Calle Sjalin
AGE:27
SK:75
EN:55
DU:50
PH:35
PA:36
SC:34
DF:56
Jeremy Swayman
Jeremy Swayman
AGE:28
SK:95
AG:95
RB:91
SC:91
HS:92
RT:91
DF:92
Lukas Dostal
Lukas Dostal
AGE:26
SK:86
AG:79
RB:79
SC:77
HS:76
RT:77
DF:74
Kevin Mandolese
Kevin Mandolese
AGE:26
SK:75
AG:50
RB:50
SC:50
HS:50
RT:50
DF:50
Isaiah Saville
Isaiah Saville
AGE:26
SK:76
AG:50
RB:50
SC:50
HS:50
RT:50
DF:50
Veini Vehvilainen
Veini Vehvilainen
AGE:29
SK:76
AG:50
RB:50
SC:50
HS:50
RT:50
DF:50
Espoirs
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Espoir Nom de l’équipeAnnée de repêchage Choix total Information Lien
Danny NelsonWild203779

Choix au repêchage

Choix au repêchage
Année R1R2R3R4R5R6R7
2041
2042
2043



Wild Leaders statistiques (saison régulière)
# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Zach Hamill1612278465743-7416072208207829239.51%9072643716.40548914332644869451452.91%60.561039
2Francois Beauchemin884179490669-11113292359163621188.45%14852303626.06981732711105279202613100.00%00.5803
3David Perron7882593385971465714771099243510.64%1241598320.287314221561043724381734.35%30.751658
4Artem Anisimov702220307527132085191793203110.83%1921523421.7065126191543291133322052.46%30.691145
5Blake Wheeler389203268471295581242859191010.63%89904523.257811819654642636401434.94%101.04743

Wild Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)
# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Niklas Backstrom477217195460.9023.00277584113138914212292826100.800250
2Andrei Vasilevskiy1469241100.9042.7286288439140740650.75954
3Cam Ward1395870110.8933.16819420543240560940.70561
4Jeremy Swayman1115528100.9052.91594012228830340100.75024
5Ben Scrivens1115432150.9052.86624110129731360600.74374

Wild Statistiques de l'Équipe de Carrière
TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
20178238280336426925118412213011131381182041161502251131133-285269439708020819089277208869938692542807136019523005418.00%1712187.72%21141212853.62%1041197952.60%715135652.73%173596819018341511758
201882233802667206251-4541111702443106128-2241122100224100123-2356206327533220447480238806768428262568875115316632223616.22%2274181.94%4957195448.98%1000202149.48%666129951.27%159581417877951617810
2019822731035610240261-214182002425106148-42411911011451341132165240370610210568293256507308968862580757110017292195223.74%2354282.13%71028204850.20%1074209351.31%666123653.88%160483518278041588791
202082273805273228240-1241141803132111119-841132002141117121-466228345573320568971248107278918372607835112918442183716.97%2383585.29%21054202352.10%938207445.23%595116750.99%162086018097951551754
202182243907273242253-1141152003021119121-24191904252123132-96424241665821083628325510791821895252773788617894157718.55%3607978.06%21504301649.87%1429298347.90%607129646.84%1934131419986281054520
202282353502334257263-641181702202123132-94117180013213413137725746972625082987225840843911807252175289417664168620.67%3487877.59%51424306246.51%1393293447.48%650133248.80%1974134019436181045530
202382412302475281241404121110124214712522412012012331341161890281484765120999083267008848698902404734920177748310020.70%3637778.79%31561317449.18%1376295646.55%618132846.54%1999137319566221038525
2024823434052432982908411619012211531512411815040221451396912985418390201189675271908479249162510672894173046711223.98%3557180.00%31591316750.24%1420303946.73%682135350.41%1977134819536291045527
202582263605546265288-2341111703334131145-1441151902212134143-9812654807451001019461260008458848382529718877180941910023.87%3558875.21%51521305349.82%1465299848.87%652134348.55%1981134819496271055529
202682402302287306249574123100123215511738411713010551511321910930654685213010998892825089095693525717811018184344411826.58%4047082.67%11626325949.89%1506310448.52%621130447.62%1998136819636311039521
202782313404373252270-1841151603052132127541161801321120143-2390252440692240887380261408128678972431706103917894449220.72%4318680.05%21695309154.84%1491294950.56%666132250.38%1991135019346241056536
203082254501047218260-4241112300034106135-2941142201013112125-136721837959722086656222800776725754243171699818384318519.72%4559180.00%71397281949.56%1422299847.43%617127648.35%1991135619416261044521
203182254202616230313-8341142100213119168-4941112102403111145-3468230415645120857468242807728078162725793107118323907318.72%4409877.73%41464285651.26%1480302348.96%692137950.18%1871126020586301043510
203282234500347234298-6441112300133113151-3841122200214121147-2664234414648300867668249308628587452752804101418224146716.18%4087681.37%51430298147.97%1493311048.01%658136048.38%1887127120476361047516
203382511901173319224954129900030180117634122100114313910732122319562881330101103107267408718709062287661100717984519621.29%4207781.67%61752313855.83%1537283354.25%717135053.11%2141151118065951026528
20348239320132530527926412214012021551183741171800123150161-119230554084513011710184296709569901004248070794118114269422.07%4107880.98%61879328857.15%1514287652.64%705134152.57%2043142718986111024512
203582531802135336243934128701023174115594125110111216212834122336594930340122100109306309909531083246172488116894259221.65%3746881.82%41832336354.48%1583290554.49%748139353.70%2054144218825981030527
203682561405322369238131413140311117710968412510022111921296313136966310321301251389930890107298999323906821015177148312225.26%4047880.69%81880329857.00%1576289454.46%753137754.68%2135151118065921017524
203782234206434295344-4941131904122158169-1141102302312137175-3872295540835511068892102510832759888552733752103318793597320.33%44811275.00%51340283247.32%1416297247.64%709145948.59%1886128320476151039505
2038824724016223192655441261000401172135374121140122114713017108319568887031141119152837932932955352573685891174242510224.00%3777081.43%31573309150.89%1462291850.10%706138750.90%2019140819105961022519
203982333404533256264-8412115012111401251541121903322116139-23882564447001299688210223575973072539230068484916554356715.40%3327378.01%31298274447.30%1187269244.09%583130044.85%2094148018495921032526
20402200000010460000000000022000000104641018280022607228182604310173211436.36%60100.00%0458354.22%225540.00%183452.94%513644132413
Total Saison régulière17247236740636996995735558914686138032303234454729152773142863343351031355152282028164181257359994157293647321190818741498554172551176691864016026529651559220987375608297173920.96%7561150980.04%87309926046851.25%288255840649.35%140442799250.17%405872691440316137212395512011
Séries éliminatoires
20172213900000675981293000004023171046000002736-92667119186000172524696018925923767020924159339615.38%40490.00%025552948.20%25349750.91%17733353.15%45124423821049434212
2023624000001422-8321000001110130300000312-941423370002551520474055232598113228932.14%361169.44%09719948.74%11627542.18%4610344.66%14191163508240
2026404000001222-1020200000813-52020000049-50122133000345135056394013838559416318.75%24675.00%08015750.96%7915451.30%418051.25%8858102314923
2027514000001425-1121100000109130300000416-1221425390004731500465549200486213822418.18%30873.33%08518146.96%9220544.88%409044.44%11275126376130
2033624000001124-133120000068-231200000516-114112031100253179053626219337781133026.67%35974.29%012121855.50%12323452.56%549556.84%147102138447536
2034514000001223-112020000049-531200000814-621221330003631470525639185485711018211.11%25868.00%08218943.39%9117851.12%367945.57%11374121376431
203513670000053467734000002925463300000242131253881410002214164690145158135462123170311611524.59%67986.57%028651155.97%30453257.14%12624152.28%32622532710217084
2036151050000064511387100000392712734000002524120641181820101821244940157156168527141184352581627.59%861879.07%028854652.75%32458855.10%14227551.64%36625536610918692
2038734000002226-4312000001012-2422000001214-26223961001174018982683902697711315734720.59%46882.61%19921546.05%14129547.80%4610942.20%14798185538741
2039624000001720-330300000813-53210000097241729460054711856258623138456914131722.58%24579.17%09021641.67%7918043.89%418946.07%14799137467739
Total Séries éliminatoires89404900000286318-32452421000001651491644162800000121169-4880286503789111682988427961448719267883014825111021413377121.07%4138679.18%11483296150.08%1602313851.05%749149450.13%20421326405115611288632

Wild Leaders statistiques (séries éliminatoires)
# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Zach Hamill39667119186282415935076969.63%209674417.03691524000613450.40%20.5500
2Aleksander Barkov3115274252229614010.71%966921.6139123200032156.80%01.2500
3Jason Robertson28231740810275714316.08%359121.1393123300003041.07%01.3500
4Brayden Schenn39122032-8461327211810.17%572818.69311143600033053.04%00.8800
5Sam Reinhart39121830-7286011310.62%273418.8348122500004150.00%00.8200

Wild Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)
# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Ben Bishop2313720.9122.6013642059670291000.0000
2Ilya Sorokin1510320.9033.3391841515270000.0000
3Thomas Greiss104400.8893.6154800332980200.0000
4Jeremy Swayman73310.9033.7241920262690100.0000
5Mike Smith62310.9133.1236660192180000.0000